当前位置: 首页 | 互动 | 网上信访
01
来信信息
编号: 201812130001 发表日期: 2018-12-13
信件类型: 依申请公开
标题: 厦海政【2016】229号房屋征收蓝线图
咨询内容: 本人申请厦海政【2016】229号房屋征收通告下第四条所写:房屋征收范围:海沧区东孚街道洪塘村部份房屋及附属物,四至角点坐标以规划蓝线图实地放样为准中的蓝线图。
02
来信回复内容
答复部门: 区人民政府办公室 发布时间: 2018-12-24
答复内容: 政府信息公开申请答复书     编号:2018-00017 周丽真 :    本机关于 2018 年 12 月 13 日接收了您(单位)提出的 “厦海政[2016]229号房屋征收公告下第四条所写:房屋征收范围:海沧区东孚街道洪塘村部分房屋及附属物,四至角点坐标以规划蓝线图实地放样为准中的蓝线图” 的政府信息公开申请(申请号:2018121310001)。    本机关收件后即进行审查,现给予如下答复:    根据《中华人民共和国政府信息公开条例》第二十一条第(三)项规定,您申请的政府信息可以给予公开。    公开信息详见附件。         特此答复。                    厦门市海沧区人民政府办公室 2018年12月24日        联系电话:6056827 传真:6051048 备注:2018年12月24日,上午11:15分,电话联系,附件以电子邮件答复。
03
来信处理流程
处理时间 处理步骤
2018-12-13 区人民政府办公室 受理
2018-12-24 区人民政府办公室 答复