当前位置: 首页 | 互动 | 网上信访
01
来信信息
编号: 201807100006 发表日期: 2018-07-10
信件类型: 依申请公开
标题: “厦海政(2012)99号征收公告”所指向的《海沧生活区六期及东屿经营性“招拍挂”1号、2号、3号地块房屋征收补偿安置方案》
咨询内容: “厦海政(2012)99号征收公告”所指向的《海沧生活区六期及东屿经营性“招拍挂”1号、2号、3号地块房屋征收补偿安置方案》
02
来信回复内容
答复部门: 区人民政府办公室 发布时间: 2018-07-26
答复内容: 政府信息公开申请答复书     编号:2018-00010 李忆玲 :    本机关于 2018 年 7 月 11 日接收了您(单位)提出的 “厦海政(2012)99号征地公告所指向的《海沧生活区六期及东屿经营性“招拍挂”1号、2号、3号地块房屋征收补偿安置方案》” 的政府信息公开申请(申请号:201807110001)。    本机关收件后即进行审查,现给予如下答复:    根据《中华人民共和国政府信息公开条例》第二十一条第(三)项规定,您申请的政府信息可以给予公开。    公开信息详见附件。         特此答复。                    厦门市海沧区人民政府办公室 2018年7月25日        联系电话:6056827 传真:6051048
03
来信处理流程
处理时间 处理步骤
2018-07-11 区人民政府办公室 受理
2018-07-26 区人民政府办公室 答复