当前位置: 首页 | 互动 | 网上信访
01
来信信息
编号: 201807100009 发表日期: 2018-07-10
信件类型: 依申请公开
标题: 贵府向公证机关申请办理的对东屿村村北路116号房屋进行证据保全的《公证书》
咨询内容: 贵府向公证机关申请办理的对东屿村村北路116号房屋进行证据保全的《公证书》
02
来信回复内容
答复部门: 区人民政府办公室 发布时间: 2018-07-26
答复内容: 政府信息公开申请答复书     编号:2018-00013 李忆玲 :    本机关于 2018 年 7 月 11 日接收了您(单位)提出的 “向公证机关申请办理的对东屿村村北路116号房屋进行证据保全的《公证书》” 的政府信息公开申请(申请号:201807110004)。    本机关收件后即进行审查,现给予如下答复:    本机关未存有该信息。根据《中华人民共和国政府信息公开条例》第二十一条第(三)项规定,建议您向所属街道咨询。         特此答复。                    厦门市海沧区人民政府办公室 2018年7月25日        联系电话:6056827 传真:6051048
03
来信处理流程
处理时间 处理步骤
2018-07-11 区人民政府办公室 受理
2018-07-26 区人民政府办公室 答复