当前位置: 首页 | 互动 | 网上信访
01
来信信息
编号: 201807170001 发表日期: 2018-07-17
信件类型: 依申请公开
标题: 海沧区东屿村村北路116号房屋的征收与补偿情况
咨询内容: 海沧区东屿村村北路116号房屋的征收与补偿情况
02
来信回复内容
答复部门: 嵩屿街道 发布时间: 2018-08-01
答复内容:  因此一申请涉及第三方的个人隐私,是否公开依法应当征求第三方的意见,而经本街道办征求,第三方已明确表示不同意公开。据此,依照《中华人民共和国政府信息公开条例》第十四条第四款、第二十三条之规定,特向你告知,本街道办无法公开你所申请的信息。
03
来信处理流程
处理时间 处理步骤
2018-07-18 区人民政府办公室 转交 嵩屿街道 处理
2018-07-18 嵩屿街道 签收
2018-08-01 嵩屿街道 答复